时间 车次 终点 运行时间 车型 里程 票价
08:00 769 石家庄 4时20分 宇通 295 70.0
09:00 600 天 津 8时00分 宇通 600 140.0
09:00 799 西 安 9时55分 宇通 700 165.0
09:00 773 菏 泽 5时10分 宇通 285 68.0
08:30 130 济 南 5时00分 宇通 350 100.0
07:00 103 峰 峰 2时30分 宇通 87 20.0
07:50-13:30 武 安 日发2班 宇通 135 28.0
08:40-14:00 许 昌 日发2班 宇通 300 70.0
07:10-11:00-13:00 涉县 日发3班 宇通 100 20.0
08:00-13:30 淇 县 日发1班 宇通 87 20.0
09:00-10:00-20:00 北京 日发3班 宇通 580 140.0
08:00-09:00-14:00-15:00 濮阳4班 宇通 170 42.0
07:00-08:30-13:00-14:00 焦作4班 宇通 158 43.0
时间 车次 终 点 运行时间 车 型 里程 票 价
06:40 105 商 丘 6时15分 宇 通 360 80.0
07:40 106 夏 邑 8时15分 宇 通 415 90.0
08:30 213 亳 州 8时30分 宇 通 425 100.0
07:30 104 漯 河 8时10分 宇 通 370 90.0
08:00 199 开 封 4时15分 依维柯 260 57.0
07:20 746 平顶山 6时30分 宇 通 340 85.0
07:30 788 洛 阳 5时25分 金 龙 275 70.0
08:00 798 南 阳 8时45分 金 龙 459 110.0
16:30 778 镇 平 9时50分 宇 通 495 130.0
08:10 791 平 舆 8时10分 宇 通 455 110.0
08:20 793 周 口 7时25分 宇 通 390 110.0
时间 车次 终点 运行时间 车型 里程 票价
07:00 735 临 汾 8时40分 宇通 329 79.0
07:30 768 侯 马 9时25分 宇通 385 90.0
07:30 785 武 乡 4时30分 宇通 228 55.0
07:50 782 霍 州 8时10分 金龙 348 86.0
08:00 779 运 城 7时10分 金龙 510 100.0
08:00 726 阳 泉 8时30分 宇通 350 90.0
08:00 203 榆 次 8时20分 宇通 336 83.0
09:00 215 榆 次 8时20分 宇通 336 83.0
09:00 177 古 县 7时26分 宇通 400 80.0
08:40 781 孝 义 8时33分 宇通 381 94.0
09:20 210 灵 石 8时30分 宇通 420 100.0
14:00 780 候 堡 4时00分 宇通 186 38.0
18:00 797 太 原 8时20分 宇通 358 90.0
07:20-13:00 平 顺 日发2班 宇通 120 30.0
07:00-13:30 晋 城 日发2班 宇通 200 50.0
08:30-13:20 襄 垣 日发2班 宇通 156 40.0
07:50-13:00 长 钢 日发2班 宇通 140 40.0
林州汽车站发往郑州中心站【火车站】高速班车发车时刻
7:00—8:00—9:00—10:00 —12:00—13:00—14:00—16:00—17:00—18:00 全程票价65.0元
林州市文昌幼儿园常年招生电话:15090028222
评论